Организация

Greta-kitchen

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Greta-kitchen

Эксклюзивность, надежность, доступность — все это фабрика кухонной мебели Greta. И именно эти качества помогли нам за 16 лет существования на российском рынке завоевать лидирующие позиции. За это время мы превратились из маленького производства стандартных кухонь до целой фабрики, специализирующейся на уникальных и неповторимых гарнитурах, не ограничивающихся стандартным набором размерного ряда. Сегодня Greta — это активно развивающаяся компания, занимающаяся не только проектированием и сборкой кухонной мебели, но и ее реализацией через дилерскую сеть салонов, расположенных практически по всей стране.

Особое внимание мы уделяем качеству нашей продукции. Поэтому контроль осуществляется на каждом этапе производства: от подбора материалов и комплектующих от ведущих производителей до удобной упаковки готового продукта. В своей работе мы используем только экологически чистые материалы, что позволяет обеспечивать безопасность для здоровья, долговечность, износостойкость и привлекательный внешний вид.

Главная задача всего коллектива фабрики Greta — создание кухонной мебели, которая полностью отвечала бы потребностям заказчика. Чтобы идти в ногу со временем и генерировать новые идеи для вас, наши специалисты регулярно проходят обучение и участвуют в выставках, в том числе и заграничных. Таким образом мы стараемся следить за всеми современными тенденциями в области кухонной моды.

Для вас мы открываем искусство выбирать лучшее!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.