Организация

Фабрика мебели МАЛЬТА

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Фабрика мебели МАЛЬТА

Фабрика мебели «МАЛЬТА» – российская динамично развивающаяся компания, которая работает на мебельном рынке с 2003 года.
Миссия компании «МАЛЬТА» – искренне заботиться о покупателе, производить качественную мебель по доступной цене, создавать комфорт, уют и радостное настроение в доме.
Основными приоритетами в работе компании «МАЛЬТА» являются высокие стандарты изготовления мебели и безопасность продукции, разнообразие ассортимента, а также качественное обслуживание покупателей. Отличительной особенностью компании «МАЛЬТА» является приемлемая цена мебели в сочетании с высоким качеством продукции.
Фабрика мебели «МАЛЬТА» производит широкий ассортимент корпусной мебели для дома. Постоянно проводя исследования потребительских предпочтений, компания «МАЛЬТА» стремится расширять свой ассортиментный ряд. Компания предлагает своим покупателям различные цветовые решения, следит за тенденциями и трендами на мебельном рынке,  также учитывает пожелания своих покупателей.

За годы работы в компании сформировалась команда верных и преданных сотрудников, объединенных корпоративными принципами и единой целью - искренняя забота о покупателе и стремление к успеху. «МАЛЬТА» - это команда активных, трудолюбивых, стремительных единомышленников, способных работать качественно и нацеленных на результат. У нас очень дружный и отзывчивый коллектив, что является основой нынешних и будущих достижений компании «МАЛЬТА».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.