Организация

ООО Оптшинторг

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

ООО Оптшинторг

У нас большой опыт работы.

Компания ОПТШИНТОРГ работает на автомобильном рынке России с 1996 года. За 20 лет работы нам удалось наработать богатейший опыт, который помогает выбирать из всего многообразия предлагаемой производителями продукции только ту, которая соответствует отечественным климатическим условиям, качеству и особенностям российских дорог и пожеланиям наших покупателей.

Большой опыт продаж позволяет нам четко, в точно поставленные сроки, выполнять обязательства, взятые компанией ОПТШИНТОРГ по доставке продукции нашим заказчикам. В хорошо отлаженном процессе работы мы видим главный залог успешного процветания не только своей компании, но и компаний наших партнеров.

В 2016 году начал работать филиал Компании в Крыму — ОПТШИНТОРГ Симферополь.

Наши поставщики.

Для предложения нашим партнерам мы выбираем продукцию только надёжных, проверенных производителей — это основа товарной политики компании. Наше участие в российских выставках помогает потенциальным покупателям познакомится с предлагаемой нами продукцией, увидеть и оценить ее качество перед принятием решения о покупке.

Наш ключевой поставщик шин:

— ООО «Торговый дом «Кама» — генеральный дистрибьютор автомобильных, специальных шин и иной продукции производства нефтехимического комплекса ПАО «Татнефть», одного из самых современных предприятий в Европе. С 1999 года успешно продвигает продукцию на российском и мировых рынках.​

— АО «Кордиант» – один из лидеров по производству шин в Восточной Европе, включает в себя производственные площадки в городе Ярославль (Ярославский Шинный Завод), в городе Омск (ПАО «Омскшина» и ЗАО «Кордиант-Восток»), и научно-технический центр «Интайр». АО «Кордиант» производит и поставляет более 200 вариаций типоразмеров и моделей легковых и легкогрузовых шин, и около 80 грузовых комбинированных и ЦМК шин.

Наш ключевой поставщик аккумуляторных батарей:

— Южнокорейская компания DongAh, широко известная не только в России но и во всем мире. Компания ОПТШИНТОРГ эксклюзивный поставщик на российский рынок аккумуляторных батарей Champion Pilot и Champion Pilot Drive. 

С нами удобно.

​Наша Компания успешно и динамично развивается. Партнерская сеть насчитывает свыше 60 компаний. Наши партнеры работают в большинстве регионов России и СНГ. Постоянным покупателям мы предлагаем работать с нами на условии отсрочки платежа.

С нами надежно.

Компания ОПТШИНТОРГ является авторитетным экспертом в области продаж только надежной, проверенной временем продукции, разработанной и произведенной в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Мы бережно сохраняем годами наработанную репутацию надежного и честного партнёра.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.