Организация

ООО Компрессорофф

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Компрессорофф

Компания «Компрессорофф» - крупный поставщик такого незаменимого оборудования, как компрессоры, пневматические инструменты. Также мы осуществляем поставки вспомогательного оборудования и различных комплектующих. При этом наши высококлассные мастера, которые имеют за плечами многолетний опыт работ, производят квалифицированный монтаж и сервисное обслуживание данного оборудования.

Как правило, компрессоры бывают поршневого и винтового типов. Они являются самыми надежными и простыми в обслуживании. При этом данное оборудование может быть, как стационарным, так и автономным. Что же касается дополнительных элементов, которые могут улучшить свойства перекачиваемой среды, то в их качестве выступают ресиверы, фильтр различной степени очистки, осушители.

Наша компания реализует и долговечный пневмоинструмент. Вместе с тем, весь поставляемый нами товар имеет надлежащую сертификацию и изготовлен согласно требованиям действующих ГОСТов и ISO.

Неоспоримым преимуществом компании «Компрессорофф» является и то, что мы занимается поставками товаров, как отечественного, так и зарубежного производства. Например, на наших складах всегда есть в наличии компрессорные установки и другое дополнительное оборудование, которое изготовлено на территории России, Беларуси, стран ЕС и Азии. Мы всегда готовы помочь Вам в поиске оптимальных решений по созданию пневматических установок повышенного давления, предназначенных для бытовых и промышленных нужд.

В компании «Компрессорофф» сделают все возможное, чтобы клиент остался удовлетворен оказанным обслуживанием. Также мы готовы предложить ему широчайший ассортимент продукции на выгодных условиях. При этом мы сотрудничаем не только с розничными, но и оптовыми покупателями. Именно поэтому наша компания регулярно проводит всевозможные акции и предоставляет скидки своим постоянным клиентам.

НАМ ДОВЕРЯЮТ

Компания «Компрессорофф» заслуживала уважение своих клиентом. Ведь мы ценим их пожелания и время. За время своей деятельности мы разработали множество комплексных решений, с помощью которых можно решить абсолютно любую задачу. При этом наши высококлассные специалисты их постоянно совершенствуют.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.