Организация

New Me school

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

New Me school

Мы предлагаем оригинальные решения — наши программы объединяют в себе комплекс навыков, необходимых для всестороннего развития способностей человека.

НАША КОМАНДА — ТРЕНЕРЫ-ПРАКТИКИ С ОРИГИНАЛЬНЫМИ АВТОРСКИМИ ПРОГРАММАМИ.

На наших занятиях вас ждут новые интересные технологии и нестандартный подход к обучению. У нас всегда особенная, легкая атмосфера, материал подается в доступной игровой форме, мы даем ровно столько теории, сколько необходимо, и только тогда, когда это требуется для выполнения практических упражнений.

Наши клиенты говорят, что на занятиях они не только получают ценные знания, которыми могут воспользоваться без промедления, но и надолго заряжаются энергией и хорошим настроением. Мы учим лишь тому, что умеем сами: выступать перед большими аудиториями, проводить переговоры на разных уровнях, делать успешные продажи, управлять продающими и сервисными подразделениями. А самое главное, мы сами смеемся, радуемся и любим то, чем занимаемся.

Мы помогаем решить любые бизнес задачи, контролировать эмоции и разум, слышать и понимать себя и окружающих людей, точно понимая, как поступить в тот или иной момент. Большинство наших тренеров имеют опыт работы не только преподавателями, но и психологами, поэтому программа курсов основана на глубоком понимании природы человека и тонкостей качественной коммуникации.

Накопленный опыт позволил нам отобрать лучшие, реально работающие практики. Каждый день мы встречаемся с новыми вызовами, и непрерывно ищем решения, которые позволяют нашим клиентам стать лидерами в своем деле.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.