Организация

Max Realty

4,8
Видное
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Max Realty

Агентство недвижимости Московской области "Макс Риэлти" основано профессиональной командой риелторов, на данный момент компания состоит из опытных специалистов и профессиональных агентов по загородной недвижимости. Мы работаем по принципу "МАКСИМАЛЬНО быстро удовлетворить потребность клиента" будь то продажа или покупка загородной недвижимости.АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "Макс Риэлти" - это постоянно развивающаяся компания, способная предложить своим клиентам услуги самого высокого уровня.
Нашими основными приоритетами являются непрестанное развитие, расширение спектра услуг и охват новейших тенденций на рынке недвижимости. Каждый клиент, обратившийся к нам, может рассчитывать на качество и своевременность оказываемых нами услуг.
Качество и доступность услуг - это визитная карточка Агентства Недвижимости "Макс Риэлти". Главные принципы, которыми мы руководствуемся в нашей работе - это открытость, честность и добросовестность. Именно они, а также глубочайшие познания в сфере недвижимости помогают нам всегда достигать успешного результата при проведении Ваших сделок. Не менее важное место в этом процессе занимает наша своевременная реакция на постоянные изменения, происходящие на рынке недвижимости. Эффективные технологии работы, команда специалистов, которым можно доверить дело любой сложности - все это выводит работу нашего агентства на принципиально новый, высокий уровень деловой активности.
Каждый клиент, обратившийся в Агентство Недвижимости "Макс Риэлти" всегда получает индивидуальный подход и гарантии сохранения конфиденциальности информации.
Выбирая "Макс Риэлти" в качестве своего агентства недвижимости, вы можете быть уверены:
• В том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность;
• В успехе при проведении любой сделки с недвижимостью, который гарантирован глубоким пониманием специфики и длительным опытом работы на рынке недвижимости.
Серьезное и внимательное отношение нашей компании к собственной репутации – это залог наилучших условий для клиента во время проведения операций с недвижимостью.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Риелтор
Январь 2024
Компания в которой реально можно заработать много денег если нормально работать. Зарплата выдаётся вовремя. Хороший дружный коллектив, с которым ходим на корпоративы и летние шашлыки. Юридический отдел всегда поможет в решении вопросов по сделкам. Большой чистый офис в центре города.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании