Организация

ООО ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Работа в ТСН Недвижимости — перспективно и выгодно

Профессия риэлтора важна и нужна всегда. Она будет одинаково востребована и через пять лет, и через четверть века. Значит, у вас всегда будет возможность достойно зарабатывать и обеспечивать себя и свою семью. ТСН Недвижимость даёт сотрудникам всё необходимое для успешной работы и карьерного роста.

с 2022 года наше агентство является партнером федеральной сети агентств недвижимости "Владис". "Владис" - агентство недвижимости с многолетним стажем работы, которое оказывает риелторские и юридические услуги, связанные с недвижимостью, в нескольких регионах Центральной России.

www.tsnnedv.ru

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Агент по недвижимости
Январь 2024
Пришел работать в компанию в апреле 2023 года без опыта в сфере недвижимости. Хочу рассказать про начало своего пути в этой компании: Начну с вакансии на сайте HH.ru. Откликнулся и максимально быстро со мной связались специалисты из подбора персонала, достаточно подробно по телефону описали суть работы и конечно же, я принял решение приехать и пообщаться. Встреча с специалистами по персоналу прошла очень быстро и продуктивно. Мне подробно рассказали, как все устроено в сфере недвижимости - долго не думая, согласился выйти на обучение. Обучение в компании. Профессиональный бизнес тренер, очень быстро, всего за 5 дней дала большой объем информации и помогала в отработке данного материала. Выход в офис. Коллектив встретил очень хорошо, я как будто пришел домой и почувствовал тепло и отзывчивость. Тут и началась моя работа с клиентами. Наставник помогал мне на всех этапах общения с клиентами, иногда я тормозил в работе (не без косяков конечно же) ,но я схватывал все быстро и у меня получилось. Спустя 1,5 месяца с учетом обучения, я вышел на 1 сделку и все пошло, поехало )) Всем рекомендую данную компанию!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании