Организация

Ветеринарный центр ЗЕЛЕНЫЙ ПОПУГАЙ

Нет отзывов
Организация

Ветеринарный центр ЗЕЛЕНЫЙ ПОПУГАЙ

Зоологический Ветеринарный Центр  создан в 1992 году . Основная деятельность , это лечение и восстановление домашних питомцев. На приеме у нас бывают любые виды животных,начиная от самых обычных дворовых собак и кошек до редких видов. Частые гости у нас обезьяны,лемуры,сурикаты,белки дикие и домашние. Приезжают лисы,ежи, змеи,черепахи,эублефары, морские свинки ,хорьки и шиншиллы. Наверное всех не перечесть!

Орнитология занимает большую часть в нашем Зоологическом Ветеринарном Центре. Врачи орнитологи занимаются лечением,восстановлением,дрессурой птиц. Все виды домашних птиц ,диких лесных,городских и с сельского подворья побывали у наших специалистов.
ЗВЦ оснащен   высокоточной аппаратурой медицинского-ветеринарного предназначения. Есть возможность проводить сложные  полостные операции и по остеосинтезу. Есть своя микробиологическая лаборатория.

Мы постоянно принимаем участие в ветеринарных конференциях. Под руководством ветеринарного врача ,кандидата биологических наук Романова Владимира Владимировича принимали участие в международных проектах и исследованиях.


Зоологический Ветеринарный Цетр имеет три отделения: в Москве,Балашихе и Санкт-Петербурге, а также реабилитационный центр в Московской и Рязанской области.

Работая у нас ,Вы открываете для себя широкие перспективы дальнейшего профессионального роста, научных изысканий .  Мы - это команда профессиональных специалистов,увлеченных своим любимым делом , ждем Вас и желаем видеть в нашей команде..

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.