Организация

Сливочная Страна

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Сливочная Страна

«Сливочная страна» – качественная масложировая продукция для каждого

За 20-летнее существование наша компания прошла огромный путь – начинали с небольшого производства масла для заведений питания, а сейчас поставляем продукцию для региональных и федеральных сетей.

Ответственность в работе и индивидуальный подход к клиентам позволили успешно закрепиться сразу в нескольких сегментах рынка, а также охватить всю географию России, от Москвы до Южно-Сахалинска.

История «Сливочной страны» начинается с производства и поставок сливочного масла и спредов для небольших хлебопекарен, кондитерских, предприятий общепита, мясной и рыбной продукции.

Условия сотрудничества оказались настолько выгодными, что крупные предприятия в молочной отрасли стали приобретать масло и спреды у нас, чтобы в дальнейшем реализовывать под своей торговой маркой.

Новым этапом стал выход на розничный рынок – началось производство масла и спредов в индивидуальной упаковке. Эта линейка быстро обрела популярность среди покупателей и распространилась по всей стране.

Торговая марка «Сливочная страна» зарегистрирована с 2007 года. Её полюбили за натуральные продукты с прекрасными вкусовыми качествами, полезными свойствами, эко-упаковкой и недорогой стоимостью.

На сегодняшний день мы предлагаем сливочное масло и спреды для дальнейшей реализации под нашей или собственной торговой маркой, а также в качестве сырья для других молочных предприятий.

Вся продукция проходит многоуровневую проверку, сертифицирована и отвечает действующим стандартам качества. Предлагаем комфортные условия сотрудничества и оптимальный уровень цен. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000
Мытищи