Организация

Нек. орг. Филиал № 52 МОКА

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Нек. орг. Филиал № 52 МОКА

Филиал №52 создан в 2000 г. в городе Мытищи как структурное подразделение Московской областной коллегии адвокатов (МОКА) – старейшего и крупнейшего адвокатского образования в стране.

В филиале № 52 МОКА работают 8 адвокатов, получивших свой профессиональный статус в установленном законом порядке, обладающих высоким уровнем компетентности, долгим и безупречным опытом профессиональной деятельности. Адвокаты филиала №52 МОКА специализируются по определенным отраслям права и категориям дел, что позволяет предоставлять квалифицированные юридические услуги по наиболее сложным вопросам права и оперативно и результативно реагировать на юридические проблемы своих клиентов.

В своей работе адвокаты следуют профессиональными принципами ответственности за взятые обязательства, добросовестности, соблюдения адвокатской тайны, индивидуального подхода к каждому клиенту.

Адвокаты филиала №52 МОКА оказывают помощь в решении правовых вопросов физическим и юридическим лицам в городе Мытищи, в Москве и Московской области, в особых случаях возможны выезды специалистов в более отдаленные города.

Среди наших клиентов – некоммерческие организации и коммерческие предприятия, а также ряд иностранных фирм. Адвокаты филиала №52 МОКА стремятся развивать долгосрочные и доверительные отношения со своими клиентами. Мы также проводим семинары и тесно сотрудничаем с Торгово-Промышленной Палатой города Мытищи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.