Организация

ООО Мёдомир

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Мёдомир

“МЁДОМИР” — магазин мёда, предлагающий настоящий мёд в Москве от избранных изготовителей. Слова “мы занимаемся обслуживанием населения в совершенно новом на рынке сетевом формате полного цикла от штатного пчеловода-заготовителя до продавца-консультанта” означают, что мы ручаемся за качество нашего мёда! 


Мы предлагаем широкий ассортимент медов, собранных на собственных пасеках и пчеловодных хозяйствах, расположенных в экологически чистых районах на всей территории нашей страны. Наш мёд является натуральным и живым без каких-либо добавок, поэтому для Вас доступна вся полнота вкусов, ярких ароматов и выраженных полезных свойств нашего мёда. Именно благодаря сбору мёда штатными пчеловодами компании на собственных пасеках, “МЁДОМИР” предлагает Вам мёд не из магазина, не с рынка, а чистый мёд с пасеки, настоящий элитный мёд! 

   В магазины мёда “МЁДОМИР” поставляется мёд, прошедший строгий контроль качества на всех этапах. Наш мёд соответствует самым высоким требованиям, включая государственные стандарты России. 


Проверенное качество, замечательный вкус и прекрасный аромат, выраженные полезные свойства и широкий ассортимент нашего мёда и пчелопродукции позволяют нам смело утверждать, что: 


”МЁДОМИР” – это мир здоровья в бочке мёда! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 123 000
Мытищи
от 70 000 до 87 500
Мытищи
от 70 000 до 70 000
Мытищи