Организация

ООО ЭрбаРус

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЭрбаРус

Для России имя L’ERBOLARIO («Л’Эрболарио») пока еще новое, однако бренд натуральной итальянской косметики существует уже с 1978 года. Более 35 лет назад основатель компании Франко Бергамаски и его супруга косметолог Даниэла Вилла открыли первый магазин в Лоди, в котором можно было купить косметическую продукцию, созданную исключительно на основе лекарственных трав. В создании косметики основатели компании опирались на старинные семейные рецепты.

Сегодня по всему миру можно найти продукцию L’ERBOLARIO более чем в 5000 магазинах, в которых продают здоровую пищу или аптеках, имеющих отдел фитокосметики. История «Л’Эрболарио» свидетельствует о том, что природные компоненты совместно с передовыми научными технологиями, позволяют создавать лучшую косметику.

За свою историю L’ERBOLARIO остался верен своей любви к природе и человеку. Все производственные, исследовательские работы производятся таким образом, чтобы в наименьшей степени влиять на окружающую среду. При производстве нового продукта, он проходит тестирование на здоровых добровольцах в университете города Павии. В результате на прилавок попадает натуральная косметика, которая придется по душе покупателю.

Создав за свою историю более 600 продуктов из натуральных трав, «Л’Эрболарио» продолжает стремиться к совершенству, разрабатывая новейшую продукцию, сохраняя старые традиции и следуя новейшим технологиям.

С 2014 года компания «ЭрбаРУС» имеет статус эксклюзивного поставщика натуральной косметики L’ERBOLARIO на территории Российской Федерации.

Миссия ООО "ЭрбаРУС" - предоставить клиентам качественную, натуральную косметику по разумной цене, развивая бренд L’ERBOLARIO на территории РФ.

https://youtu.be/PxsQBa7E--k

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.