Организация

Уют

3,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Уют

Производственно-торговое объединение "Уют" - лидер в области производства и продаж изделий для декора окон. Компания основана в 1986 году, на данный момент в компании работает более 1 500 человек.

Наше производство  оснащено оборудованием, которое позволяет изготовить изделия из дерева, металла, пластика и удовлетворить потребности самого капризного клиента.

Мы гордимся тем, что мы самое крупное в России предприятие, выпускающее карнизы и жалюзи. Нашу компанию знают не только у нас, но и за рубежом, мы сотрудничаем с ведущими европейскими компаниями нашей отрасли.

Мы гордимся не только нашим производством, но и сотрудниками. У нас работают и высококвалифицированные, и начинающие специалисты. В нашей компании есть система наставничества и обучения, что позволяет сотрудникам постоянно повышать свою квалификацию.

Мы создаем для наших работников комфортные условия работы. На всех производственных площадках есть столовая; красивая, удобная униформа; наши цеха опрятные, светлые, теплые.  На отдаленные производственные площадки у нас организованна развозка для сотрудников.

Мы умеем не только хорошо работать, но и отдыхать. Мы проводим турниры по футболу, бильярду и другим видам спорта, в них могут принять участие, как сотрудники, так и члены их семьи.

Наши социальные сети:

Вконтакте: vk.com/ujut_com
Инст: ujut_com
Телеграм: ujut_ru


Мы гарантируем:

  • оформление ТК РФ,
  • соц. пакет,  
  • стабильную з/п,
  • обучение.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Менеджер по закупкам
Апрель 2024
Расположение работы к дому. График работы. Хороший и дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании