Организация

ООО Мэдисон

Нет отзывов
Организация

ООО Мэдисон

Основным направлением деятельности нашей компании является реализация древесно-плитных материалов: ЛДСП, ДСП, ДВПО, ДВП, МДФ, фанеры. 
На данный момент прямые поставки продукции осуществляются как в Нижегородский регион, так и в другие города России: Москва, Казань, Самара, Шарья, Киров и др. ООО "ГК "Древиз" является официальным дилером ООО "Эггер-Древпродукт", ООО "Кроношпан", ООО "Кроностар", ООО "Вуд Вокер", ЗАО "Внешлес". Благодаря этому, мы имеем возможность оперативно реагировать на колебания рынка и поддерживать конкурентноспособные цены. Качество нашей продукции соответствует ГОСТу заводов-изготовителей. Поставки товара осуществляются железнодорожным и автомобильным транспортом. 
В целях максимального удобства для наших партнеров было принято решение об открытии направления мебельной фурнитуры ведущих российских и зарубежных производителей. 
Профессиональный анализ рынка, ответственный подход к формированию ассортимента, тесное сотрудничество с производителями строительных материалов, наличие централизованной логистической службы, позволяют компании занимать достойное место на рынке строительных и мебельных материалов и успешно развиваться за счет расширения спектра предоставляемой продукции и услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 57 000
Мытищи
от 80 000
Домодедово
от 86 000
Мытищи
от 82 000
Мытищи
от 80 000
Домодедово
от 72 000
Мытищи