Организация

ООО МГ ГРУП

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

ООО МГ ГРУП

"МГ Груп" - молодая стартап компания, объединившая успешных и амбициозных специалистов бизнеса с целью развития инвестиционных  стартап проектов.

Основным направлением деятельности «МГ Груп» является инвестиции и девелепмент инвестиционных проектов в различных отраслях стартап бизнеса. Приоритетные направления - IT-индустрия, высокотехнологичные смарт устройства, интернет стартапы. Мы имеем работающие бизнес каналы за рубежом и постоянно занимаемся расширением наших бизнес партнеров в Китае, Корее и США. 

Мы постоянно работаем над диверсификацией и увеличением нашего инвестиционного портфеля и поэтому всегда рады новым предложениям о сотрудничестве. 

"МГ Груп" инвестирует как собственные средства, так и в качестве управляющей компании капитал своих инвесторов, в первую очередь, акционеров «МГ-Груп». 

Профессионалы, содействующие развитию бизнеса «МГ Груп», участвовали в проектах, результатом которых стало появление успешных стартапов  проектов "goanddate", "marriagerite.ru", "videfm", "Hotel Remote Control".

Наша миссия – помогать развивать нашим партнерам максимально возможный уровень услуг, способствовать сохранению и приумножению капитала наших клиентов независимо от складывающейся на рынках конъюнктуры. Мы внимательны к каждому проекту, ответственно подходим к ведению бизнеса и считаем нашим преимуществом, увлеченность своим делом. Мы молоды, креативны и считаем это нашим преимуществом

Мы предлагаем:

  • профессиональный рост и личное развитие;
  • достойное вознаграждение;
  • хорошие условия труда.

Мы всегда рады видеть в своей команде амбициозных и талантливых специалистов, желающих реализовать себя в стартап проектах, нацеленных на результат и готовых работать в команде 24 часа в сутки! 


Наш телефон 8(495)104-57-57

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.