Организация

ООО Априори

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Априори

Наша компания специализируется на игровой периферии, и является дистрибьютором полного цикла. Мы осуществляем весь путь логистики от завода изготовителя до конечного потребителя и располагаем всеми необходимыми ресурсами для этого, чтобы продукция, представляемая нами, попадала к потребителю в согласованные сроки на оговоренных ранее условиях.

Компания занимается распространением игровых клавиатур, мышек, гарнитур и аксессуаров к ним. Это продвинутые устройства с расширенным функционалом, агрессивным дизайном и высоким спросом.

Мы занимаемся брендами, которые востребованы публикой, и сами делаем всё для того, чтобы распространяемая продукция была популярна. Наш ассортимент покрывает весь ценовой диапазон: от максимально доступных устройств до дорогих девайсов премиум-класса. Абсолютно все бренды имеют геймерскую направленность и развиваются вместе с игровой индустрией, которая сейчас переживает свои лучшие времена. Как профессиональные, так и обычные игроки предпочитают специальное периферийное оборудование, которое позволяет получать в играх больше преимуществ, а от игр — больше удовольствия.

Для повышения спроса на представляемую продукцию компания постоянно использует все известные способы рекламы и продвижения. Если мы понимаем, что известные способы не приносят желаемого результата, мы придумываем новые! В своей деятельности мы постоянно сопоставляем вложенные ресурсы и средства с полученной отдачей, выбираем только эффективные и этичные методы рекламы и продвижения. Вот лишь самое главное из того, что мы делаем для достижения цели: мы представляем бренд в СМИ, принимаем участие во всех значимых выставках, постоянно проводим рекламные кампании и акции в интернете, спонсируем все заметные киберспортивные организации и турниры, а также адаптируем продукты под нужды отечественного потребителя. Также мы помогаем нашим дилерам продавать представляемую нами продукцию: содействуем с рекламой и трафиком, предоставляем всю техническую информацию, маркетинговые исследования рынка и т.д.

Наша команда, это профессионалы своего дела, при этом часть наших сотрудников-известные киберспортивные игроки, которые прекрасно разбираются в игровой продукции и понимают, что нужно любителю компьютерных игр. У нас свой сервисный центр, который обеспечивает поддержку и ремонт продукции, а также дает консультацию по работе с устройствами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.