Организация

ООО Империя-паллет

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Империя-паллет

ООО «Империя паллет» – компания с весьма разветвленной структурой сбыта – вышла на российский рынок в 2005 году и за время своей деятельности благодаря правильной организации работ сумела занять лидирующие позиции среди поставщиков деревянных паллет (поддонов).

Производственные мощности ООО «Империя паллет» - это:

  • Десять крупных складов, общая площадь которых составляет более 20000 м2, расположенных в непосредственной близости к МКАД;
  • Хорошо оснащенная ремонтная база при каждом складском комплексе, что позволяет предлагать нашим клиентам исключительно качественные поддоны, полностью соответствующие требованиям государственных и международных стандартов;
  • Собственный автопарк, укомплектованный современными автотранспортными средствами, благодаря чему мы осуществляем своевременную доставку поддонов нашим партнерам в любое время года и в любых объемах, а также покупаем паллеты у предприятий, реализующих излишки тары.

Поддоны – тара универсальная, рассчитанная на большое число рабочих циклов, в связи с чем широко распространено использование б/у паллет. Наша компания предлагает б/у поддоны и европоддоны, прошедшие предпродажную подготовку, которая включает сортировку, деффектовку и ремонт.

Нашими клиентами являются крупные компании – производители и поставщики алкогольной, безалкогольной, пищевой продукции, строительных материалов, бытовой техники, товаров народного потребления.

Мы приглашаем на работу в нашу компанию ответственных и опытных специалистов, умеющих оперативно ориентироваться в ситуации и реагировать на запросы покупателей. Они всегда внимательно выслушают, уловят суть заявки, организуют процесс купли/продажи в зависимости от ситуации и с учетом интересов клиента. Можете не сомневаться – общение с нашими сотрудниками не доставит вам хлопот, наоборот, оно оставит самые приятные впечатления.

Компания «Империя паллет» с полной ответственностью гарантирует:

  • Вам будет поставлена тара отличного качества;
  • Будет обеспечен индивидуальный подход с учетом ваших интересов;
  • Заказ будет выполнен в оптимально короткие сроки;
  • При заключении долгосрочного договора будут соблюдены сроки поставок поддонов в любом объеме;
  • Для оптовых и постоянных клиентов у нас разработана система скидок.

Теперь купить или продать поддоны можно онлайн, непосредственно с сайта, заполнив необходимую информацию о покупателе. Также Вы можете позвонить по указанному на сайте телефону для уточнения деталей сделки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.