Организация

ООО Твоя сцена

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Искусство, культура

Образовательные учреждения

Организация

ООО Твоя сцена

Датой  начала нашего проекта  можно считать март 2013 года. А два года до этого, мы занимались тем, что превращали смесь офисного пространства и заводского цеха в место, где можно воплощать самые смелые творческие мечты в жизнь. Постарались создать настоящий театральный интерьер, установили звук и свет на уровне лучших площадок Москвы, а также привлекли к сотрудничеству лучших педагогов, действующих артистов и режиссеров.


МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1) Курс «Художественное слово и актерское мастерство» для начинающих с выходом на показ на нашей сцене;

2) Курс «Художественного слова и актерского мастерства» для продолжающих с выходом на полноценный (драматический или литературный) спектакль;

3) Экспресс-курс Актерского Мастерства. В результате этого легкого, увлекательного, не затратного по времени курса вы получите основные навыки актерского мастерства.

4) Проект «Творческие пятницы», в рамках которого будут проходить спектакли с участием наших педагогов, партнеров, а также контрольные показы наших учащихся;

5) Индивидуальные занятия по подготовке к выступлению, монологу, показу, презентации;

6) Аренду нашего театрального пространства со зрительным залом для проведения семинаров, тренингов, репетиций, творческих показов, поэтических вечеров, чтения сценариев, спектаклей мини-формата, небольших концертов, шоу, модных показов, и для воплощения любых Ваших творческих идей.

Мы очень любим художественное слово, театр, на этом стыке мы и ставим, показываем ВАШИ и  НАШИ спектакли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.