Организация

ООО ЦентрЭнергоЭкспертизы

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Энергетика

Организация

ООО ЦентрЭнергоЭкспертизы

Главной целью компании является создание готовых решений задач по нескольким направлениям:

  • Бесперебойное питание. Проведение измерений или расчет фактической, потребляемой мощности, подбор соответствующих блоков UPS, монтаж и настройка оборудования, регулярное обслуживание и подержание системы в рабочем состоянии.
  • Обеспечение качества электроснабжения. Оценка качества поставляемой электроэнергии, выдача рекомендаций и плана мероприятий для стабильной работы оборудования.
  • Безопасность электроустановки. Выявить и устранить серьезные проблемы в безопасности электроустановок и состояния электрики.
  • Дополнительная мощность. Готовые решения «под ключ» по выделению дополнительной мощности и согласованию всей необходимой документации. Ввод в эксплуатацию.
  • Энергосбережение. Расчет мероприятий по сбережению электроэнергии, таких, как замена светильников на светодиодные, установка компенсаторов реактивной мощности, устройств автоматического управления освещением и бытовыми приборами.
  • Эксплуатация электроустановки. Решение вопросов по обслуживанию, ликвидации аварий, замене ламп, планово-предупредительному ремонту.
  • Полный цикл электромонтажных работ. Проектирование, монтажные работы, приемо-сдаточные испытания, допуск электроустановки в эксплуатацию.
 

На данный момент штатная численность компании составляет 6 человек.

 

Мы рады видеть новых сотрудников, которые не бояться решать широкий круг задач, учиться новому, развиваться. Возможен карьерный рост по мере развития и роста компании. Система поощрений и бонусов: премии рассчитываются на основании объема и качества решенных задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.