Организация

КухниЭкспресс

4,6
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

КухниЭкспресс

     Кухни Экспресс - динамично развивающийся федеральный бренд. Уже более 10 лет мы радуем своих клиентов кухонной мебелью с немецким качеством по разумной цене. Мы работаем только с немецкой фурнитурой и зациклены на том, чтобы дать клиенту лучшее решение для его помещения по дизайну, функциональности и цене.

     На сегодня мы открыли свыше 25 магазинов и продолжаем расширять сеть. Мы максимально автоматизировали свои процессы, чтобы не увеличивать стоимость для покупателя. Уникальная технология продаж позволяет нашим дизайнерам показывать лучшие на рынке результаты по объему продаж и конверсии. Мы работаем как единый слаженный механизм.

В компании созданы все условия для стабильного высокого дохода дизайнеров и профессионального развития: 
- поддержка 24/7 в чатах: помогаем решить любую проблему
- еженедельные обучающие вебинары
- призовые конкурсы
- еженедельные премии
- тренировка в чат-боте и онлайн-курсы

     Мы четко знаем, как работать с клиентом и можем этому научить любого. Самое главное, что Кухни Экспресс ждут от сотрудника - желание развиваться, зарабатывать, расти. Во всем остальном поможет наша команда!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Начинала как консультант, по мере обучения перешла в дизайнеры и уже обеспечиваю полное сопровождение клиентов вплоть до установки кухонь). клиентов хватает, репутация положительная, так как кухни у нас качественные и сервис доброжелательный к клиентам. иногда нужно работать в режиме многозадачности, особенно если много проектов ведешь, но за это вознаграждение радует, хорошая зарплата выходит))
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании