Организация

Флайт Вэй

5,0
Москва
Организация

Флайт Вэй

Компания «ФлайтВэй» была зарегистрирована в 2012 году как компания по организации чартерных рейсов в сегменте «Бизнес авиации» и «Корпоративных перевозок». За данный период времени наша компания выполнила более 1000 рейсов по всему миру. Наша экспертность и профессионализм в области авиаперевозок позволяет нам браться за самые сложные и невыполнимые задачи!

В условиях существующих ограничений во всем мире компания «Flight Way» предлагает решения, которые позволяют путешествовать по всему миру вне зависимости от вашего гражданства, наличия второго паспорта или обстоятельств влияющих на предстоящий перелет.


Сотрудники нашей компании — это люди с высшим авиационным образованием, имеющие опыт работы в авиационных структурах (авиакомпании, аэропорты) более 10 лет, что дает нам возможность не только видеть и понимать систему авиаперевозок, но и влиять на обстоятельства, которые происходят в процессе подготовки и обеспечения Вашего полета.

Хорошая репутация – это одно из главных правил ведения нашего бизнеса, поэтому мы работаем так, что имеем только положительные отзывы от наших партнеров, клиентов и даже конкурентов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Апрель 2024
Отличная компания, дружный коллектив, доброжелательное руководство, гибкий график работы, удобный офис, интересные задачи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.