Организация

KUTI.GROUP

5,0
Москва
Организация

KUTI.GROUP

KUTI.GROUP – это группа компаний, которая включает в себя два направления: сеть «КутиКатай» по организации активного семейного досуга и сеть современных городских беседок «ПикникСити» в парках Москвы и области.

КутиКатай - обеспечивает всесезонный спортивный досуг более чем в 50 парках. В летнем сезоне основной ассортимент заполняет колесная техника (велосипеды, веломобили, детские электромашинки, ролики и т.д.). Устанавливаются детские аттракционы (батуты, зорбинг), веревочные парки и лодочные станции вновь открывают свои двери для самых смелых и активных.

В зимнем сезоне наши гости могут посетить ледовые катки с натуральным и искусственным покрытием, в зависимости от выбранной локации. Прокатиться на тюбинге с горки, воспользоваться прокатом лыж и открыть для себя езду на велосипеде (фэтбайке) зимой.

«Пикник сити» - сеть современных закрытых пространств для проведения мероприятий любого формате на территории лесопарковой зоны. Каждая локация включает в себя оборудованные всем необходимым беседки из натурального дерева (открытого и закрытого формата), мангальные зоны, площадки для проведения активных игр и соревнований.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий специалист службы безопасности
Февраль 2024
Лучшие во всем: коллектив, руководство, оплата труда и понимание, редко где такое встретишь
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000
Москва
от 55 000 до 75 000
Москва,

Братиславская

з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва,

ВДНХ

от 70 000 до 90 000
Москва,

Братиславская

от 60 000 до 75 000
Москва
от 30 000 до 38 000
Москва
от 100 000 до 130 000
Москва,

ВДНХ