Организация

ООО Плазма-Т

3,9
Россия
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Плазма-Т

Компания «Плазма-Т» - производитель систем пожаротушения с 1998 года. Мы создаем и серийно производим профессиональное оборудование для систем противопожарной защиты объектов различного назначения. Это как пожарная автоматика для систем пожарной сигнализации и пожаротушения, так и технологическое оборудование (моноблочные автоматические насосные установки пожаротушенияустановки повышения давления и различные сигнализаторы), работающее как автономно на небольших объектах, так и интегрируемое в единые комплексы для защиты объектов любого размера и сложности. Мы предлагаем оптимальное комплексное решение вопросов пожарной безопасности для таких объектов, как:

- крупные многофункциональные торговые и развлекательные комплексы;

- здания административно-бытового и общественного назначения;

- жилые здания с многоуровневыми подземными паркингами;

- школы, больницы и детские дошкольные учреждения;

- склады, производственные здания и другие объекты разной степени сложности.
 

Компанией «Плазма-Т» разработано и серийно выпускается следующее оборудование:

  • Комплект «Спрут-2»: предназначен для автоматического управления установками пожаротушения всех видов (водяного, пенного, газового, порошкового, аэрозольного), установками дымоудаления, системами оповещения, а также для работы в качестве пожарной сигнализации с безадресными и адресно-аналоговыми извещателями;
  • Моноблочные автоматические установки «Спрут-НС»: предназначены для работы в установках автоматического и пенного пожаротушения, в установках противопожарного водопровода, водоснабжения и повышения давления в зданиях любого назначения и в промышленности;
  • Моноблочные установки водосигнальных клапанов «Спрут-КС»: предназначены для работы в системах автоматического пожаротушения в системах водяного, пенного пожаротушения:
  • Датчики положения ручных дисковых затворов «SmartFly®»: предназначены для автоматического контроля открытого и закрытого положения заслонки ручного дискового затвора.

За достигнутый технический уровень и результаты работы на объектах, наше оборудование отмечено следующими наградами:

  • Комплекту «Спрут-2» экспертами национальной премии «ЗУБР-2007» присуждена серебряная медаль в номинации «Пожарная безопасность», золотая медаль на выставке «Пожарная автоматика XXI – 2010»;
  • Насосная установка «Спрут-НС» стала победителем конкурса «Эталон безопасности» в номинации «Пожарное оборудование и средства пожарной безопасности» (XVIII международный форум «Охрана и безопасность. SFITEX-2009»), золотая медаль VII Национальной отраслевой премии за укрепление безопасности России «ЗУБР-2010» в номинации «Пожарная безопасность», золотая медаль на выставке «Пожарная автоматика ХХI века-2011», золотая медаль на выставке «Спассиб. Безопасность – 2011.» в номинации «Производство средств безопасности».
    Критериями нашей компании являются высокая надежность и функциональность выпускаемого нами оборудования, а также новая концепция работы на рынке пожарной безопасности, обеспечивающая максимум удобства заказчику. За все годы работы мы не только расширяли и совершенствовали ассортимент выпускаемой нами продукции, но и изучали потребности рынка с точки зрения удобства работы с нашим оборудованием. В настоящее время созданы максимально благоприятные условия работы с нами всех участников рынка пожарной безопасности – заказчиков, проектных и монтажных организаций, торговых фирм, эксплуатирующих компаний. Мы предлагаем на рынке не только качественное оборудование с минимальным сроком поставки и оптимальной ценой, но и полный перечень услуг, многие из которых отсутствуют у других производителей.  Оперативная и высококачественная техническая поддержка, включая как технические консультации, так и бесплатное изготовление элементов проектов (схемы автоматизации, внешних соединений и т.д.) для конкретных объектов; разработка и бесплатное распространение программ-конфигураторов нашего оборудования; проведение бесплатных технических семинаров, как в Москве, так и в регионах РФ; заключение партнерских соглашений с проектно-монтажными организациями – все это делает работу с нашим оборудованием удобной и безошибочной.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Нравилось то что очень близко от дома, и график вполне подходил
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000 до 72 000
Москва,

Новогиреево

от 70 000 до 100 000
Москва,

Новогиреево

от 55 000 до 66 000
Москва,

Новогиреево

от 80 000 до 112 000
Москва,

Новогиреево

от 65 000 до 91 000
Москва,

Новогиреево

от 60 000 до 72 000
Москва,

Новогиреево

от 65 000
Москва,

Новогиреево