Организация

АО ОКБ КП

3,9
Мытищи
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

АО ОКБ КП

АО «Особое конструкторское бюро кабельной промышленности» было создано в 1956 г. для разработки и выпуска кабельной продукции, применяемой в новой технике стратегически важных отраслей страны: радиоэлектронной, авиационной, ракетно-космической, судостроительной, атомной энергетики.


Предприятие одним из первых в России получило сертификат качества ГОСТ Р ИСО 9001–2001 и разработало более 5000 марко-размеров проводов и кабелей, которые зарекомендовали себя надежной работой в экстремальных условиях: под водой, на земле, в воздухе и в космическом пространстве.

На сегодняшний день АО «ОКБ КП» специализируется на выпуске и разработке кабельно-проводниковой продукции различного назначения для стратегически важных отраслей страны. Это одно из ведущих предприятий России с богатым кадровым потенциалом и современным оборудованием, которое активно развивается и обновляется, сохраняя и приумножая накопленный опыт. Мы используем элементы собственной разработки и уделяем пристальное внимание проблемам качества продукции и инновационному подходу.

Партнерские отношения связывают кабельный завод с такими широко известными предприятиями как: РКК "Энергия" им. С.П. Королёва; ГКНПЦ им. М.В. Хруничева; ОАО "Компания "Сухой"; Корпорация МиГ; Авиационный Комплекс им. С.В. Ильюшина; ЦКБ МТ “Рубин”; Московский институт теплотехники; ОАО "Метровагонмаш"; ОАО "АВТОВАЗ" и многими другими.

Мы всегда открыты для начинающих талантливых специалистов и для опытных работников, способных привнести прогрессивные решения.

Присоединяйся к команде профессионалов!


Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Своевременная оплата труда
  • 21
    Корпоративный транспорт
Помощник перемотчика
Март 2024
Рабочий график и близко к дому, отличный коллектив, своевременное выплата заработной платы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании