Организация

Морские Навигационные Системы

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Морские Навигационные Системы

АО «Морские Навигационные Системы» работает на рынке судостроения с 1991 года и специализируется в области навигации, радиосвязи, автоматизации оборудования для судов и кораблей всех классов и назначений.

 

Сегодня продукция «МНС» – весь спектр навигационного оборудования, включая интегрированные мостиковые системы (ИМС) и навигационные тренажеры, средства радиосвязи, океанографическое оборудование, комплексные системы управления техническими средствами (КСУ ТС), системы пожарной сигнализации и пожаротушения, палубные и вспомогательные механизмы. Среди многочисленных заказов, выполненных нашими работниками - более 600 оснащенных кораблей и судов. Заказчикам предоставляются услуги полного технологического цикла: проектирование, комплексирование изделий, разработка программного обеспечения, монтаж оборудования, пусконаладочные работы, проведение швартовных и ходовых испытаний, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Для выполняемых предприятием работ характерны высокое качество, современные технологии, короткие сроки поставок оборудования и разумные коммерческие условия. В компании разработана и успешно функционирует система менеджмента качества. Она соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001, ГОСТ РВ 15. 002-2003, СРПП ВТ и сертифицирована в системах Российского морского регистра судоходства, Российского речного регистра, в системе сертификации «Оборонсертифика» и классификационных обществ Det Norske Veritas, Germanischer Lloyd.

 

Наряду с использованием современного зарубежного оборудования АО «МНС» интенсивно ведет разработки собственной продукции, и сегодня таких изделий уже около тридцати. Прежде всего это ИМС - интегрированные мостиковые системы для кораблей и судов. Интеграция оборудования в ИМС не только обеспечивает современный дизайн ходового мостика, но и формирует автоматизированные рабочие места командного состава с представлением информации по состоянию корабля и окружающей обстановке на многофункциональных дисплеях. ИМС повышают безопасность и эффективность управления кораблем, позволяют уменьшать количество обслуживающего персонала. Первая в Российском ВМФ ИМС поставлена нами на головной корабль проекта «Буян» в 2005 году.

 

В ИМС разработан и активно внедряется эргономичный дизайн, в т.ч. отделка секций древесиной ценных пород, улучшающая внешний вид, способствующая психологической разгрузке персонала.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер радиосвязи
Апрель 2024
Все обговоренные условия во время собеседования не нарушались. Отдел командировочный, благодаря чему появилась возможность побывать в таких местах, как Мурманск, Сахалин, Дагестан, на черноморском побережье и др.местах. Также есть возможность летать в заграничные командировки. Работодатель учитывает пожелания сотрудников и если возможности уезжать в долгие командировки нет, то для таких случаев существуют местные командировки. Коллектив безусловно лучший, на всех этапах помогают, что минимизирует сложность работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании