Организация

ООО Руспневматик

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Руспневматик

Мы – команда специалистов, с большим опытом, в сфере промышленного компрессорного оборудования. Основные принципы нашего коллектива: добросовестность, ответственность, профессионализм. Мы реализуем проекты любой сложности, готовы предложить оптимальное решение, даже для самых нестандартных задач. 

Нам важен каждый клиент, от небольшой частной мастерской, до крупного промышленного предприятия. Имея многолетней опыт работы, мы предлагаем только проверенное оборудование, которому доверяем сами, с полной технической поддержкой завода-изготовителя.

Основное направление деятельности компании – реализация проектов поставки промышленных компрессоров, подбор оптимального технического решения исходя из Вашей задачи, сопровождение проектов от стадии замысла или проектирования, до финального пуска оборудования в работу включая техническую и сервисную поддержку наших клиентов.

«Руспневматик» является официальным дилером высококачественного компрессорного оборудования отечественного и зарубежного производства. Наша компания хорошо известна многим организациям, и производственным площадкам в России, как прямой поставщик качественных компрессоров по минимальным ценам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.